Доброго времени суток Вам! Если сможете мне помочь, я буду вам очень благодарна! Я в тупике, в полнейшей неопределенности, незнании что мне делать, ни сейчас, ни потом. Учеба и личная жизнь под ? - вопрос №1305973

Личные данные: Наталия; 04.11.1986; 10:45; город Якутск. Заранее спасибо!

Ответы

Много упущенных возможностей, неудачи, разочарование. Личная жизнь ваша рушится, ни чего хорошего там нет.
Наталия, так вам помощь или прогноз нужен? Это разные вещи.
Картинка в вашем профиле говорит о большом скоплении негативных энергий в ауре, в тонких телах, и о таком же большом дефиците чистых энергий и жизненных сил.
===
Что касается прогноза, то для обеспечения исполнения счастливых событий — у вас нет светлых энергий. К счастью, это дело реально исправить за 3 месяца. Вот если вам в этом нужна помощь, то обращайтесь в чат.
Здравствуйте.

От учебы с работой вы просто можете отвернуться. И сделаете роковую ошибку. Ни в коем-случае, потому что вас тогда ждут в будущем большие проблемы. Если мешает личная жизнь — лучше от нее отказаться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Наташа.

Наташа, Ваша основная задача и основной урок, а также направление наибольшего развития — самовыражение. Вам надо найти сейчас опору в том, что Вам дано от природы — это творческое самовыражение, радость, спонтанность, артистизм, оптимизм, энтузиазм, остроумие, вдохновение, энергичность, общительность, умение обращаться со словами и выражать свои мысли.
Сейчас, как я понимаю, Вы отставили в сторону свое умение расслабляться и хорошо проводить время, несколько потеряли уверенность в себе, открытость, наивность. Усилилось отвращение к рутине.
Вы стремитесь служить другим людям. И здесь ключевым моментом является бескорыстие. Вы умеете отдавать, не ожидая ничего взамен. Но как только Вы начинаете требовать чего-то от других, у Вас начинаются разочарования и неприятности. Вы получите свое, но из таких источников, о которых Вы можете и не догадываться.

Пришла пора взять ответственность за себя и свою жизнь в свои руки. Это означает, что Вы можете ко всему относиться как к созданному Вами — и переделывать то, что Вам не нравится. Жизнь учит исправлять ошибки и приходить к счастью собственными усилиями.

Я желаю Вам добиться успехов. Все ответы на все вопросы уже существуют.