Подскажите - вопрос №1306033

Здравствуйте! Скажите, как сложится Надежды 19,04,1966 здоровье в дальнейшем? К сожалению, её постигла страшная болезнь, была операция. Какова вероятность, что она повторится? что надо делать для предотвращения повторения? Любовь 05,06,92

Лучший ответ по мнению автора

Здоровье надо по фото смотреть.
Карты показывают, что улучшения возможны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

соблюдать строго все рекомендации!
Здравствуйте.

Ей нужно думать о своем здоровье, может еще лет 6 точно прожить, а дальше — как Бог даст. Это для нее критический срок, после которого жива останется — выберется.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Краткий просмотр можно сделать по фото. Желательно подстраховаться.
Здравствуйте. Здоровье у Надежды, будет то улучшаться, то ухудшаться.Главное, искренне молиться, ставить сорокоусты за здоровье, желательно по трем разным церквям, Поднимать ей дух, что бы рядом было все красиво. чисто- свежо.И не было печальных лиц.Все это дает надежду на улучшения здоровья. Всего Вам доброго, пусть Бог помогает.