Что будет с Донбассом в 2015 году?Вернусь ли я назад на Донбасс? - вопрос №1306100

Ответы

Вы вернетесь ближе к лету. Более менее устаканится на Донбассе в 2016
Здравствуйте.

Вернетесь домой и все будет у вас нормально, получите деньги еще.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

 Анархия не исчезает так быстро, вас сильно тянет на Родину, но в вашем случае я бы послушал не сердце, а голову. У меня у самого родственники с Донбасса, которые клюнули на перемирие, вернулись и через месяц удрали от туда от войны и даже не от войны, кушать бесплатно никто не даст, а экономика развалена денег под снарядами трудно заработать, разве что в армию ДНР?