Пирог и сахар - вопрос №1306178

Мне приснилось что рядом с остановкой капают клад, выкопали определенное место а там тип стеллажа и сладкое всякое, длинный длинный светлый кекс, но я не пробовала его, я увидела сахар рафинад, взяла кусочек попробывать. К чему это? Спасибо за ответ
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К прибыли. Во всех возможных смыслах — деньги, предложение какое-то, новые отношения или новая работа и т.д.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для вас клад-это сладкое. Вероятно, у вас туго с деньгами…