Что мне следует остерегаться в ближайшем будущем? Когда я встречу свою настоящую любовь? Татьяна 19.09.1994 - вопрос №1306195

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, опасайтесь мужчины старше вас, женатого, который будет скрывать свои отношения и может вас обмануть. В вопросах финансов небольшие потери, но в целом ситуация стабильная
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

опасайтесь парня с которым познакомитесь в феврале-январе месяце… Идёт ложь.громкие слова.развод на секс… В итоге обманет и уйдёт