Добрый вечер! Год был тяжелый. смена места жительства, смерть близких, потеря работы и разрыв отношений что меня ждет в 2015 году? 19.09.1979. Cпасибо! - вопрос №1306364

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. основное событие в новом году связано с личной жизнью и сферой взаимоотношений. Вас ждет влюбленность в вас молодой особы, которой вам будет сложно ответить взаимностью. Будет и хороший период встречи, которая кардинально изменит вашу жизнь. Благоприятными будут отношения на расстоянии, поездки, дороги.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас ожидают перемены в жизни