да мне нужна помощь в финансовых проблемах - вопрос №1306383

3 ответа

Ответы

Вечер добрый! Для начала думаю лучше узнать, почему возникли такие проблемы… можно решить эту проблему с помощью рунического талисмана.
Здравствуйте. Пишите в чат, попробуем разобраться в вашей проблеме и подберем подходящий вариант привлечения денег в вашу жизнь.
Виктория :)) то что напишу — в отдельности это конечно мелочь — ваша просьба звучит как просьба усилить ваши фин.пробл. Чтоб мы вам помогли барахтаться в этих пробл — и ни в коем разе вам не помогали оттуда выбраться.
===
по сути вы просите помочь вам приобрести новые фин.пр.
===
успех начинается с правильной постановки желания.
Вот если вам нужна помощь в том, чтоб начать жить счастливо и в изобилии, обращайтесь за помощью в чат.