я люблю мужчину,а он овен.Я рак и я узнала ,что я ему не подхожу.Что мне делать? - вопрос №1306509

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сочетаемость по знакам имеет значение, но далеко не основное....

Гораздо важнее личностная сочетаемость, основанная на общности чувств, мыслей, подходам к жизни.
Более того, часто даже несочетающиеся люди каким-то непостижимым образом ухитряются счастливо прожить вместе всю жизнь, находя в противоречиях свою гармонию...
Поэтому не делайте таких поверхностных выводов и смело идите к цели....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина, здравствуйте! Разве это любовь, если  знаки Зодиака вас сразу вводят в сомнения. Знаки только предполагают, а человек располагает. Любите, стройте отношения и всё у вас будет в порядке.
С наступающим!
Доброго времени суток!  Галина, ну нашли из-за чего переживать. Знаки зодиака — это далеко не главное! У меня куча друзей,  которые совершенно не подходят друг другу по знаку зодиака! Но живут уже долго и счастливо в браке!  Главное, что Вы любите друг друга, а не то что написано в гороскопе
Добрый вечер. у меня есть личный пример из жизни: мужчина Овен, женщина Рак, живут вместе уже лет двадцать:) Для диагностики Ваших отношений понадобится сеанс с датами рождения и фото. Обращайтесь.