Здравствуйте помогите пожалуйста что происходит в моей жизни работу найти не могу ,проблемы со здоровьем врачи не могут понять ночами не сплю кругом... - вопрос №1306538

изображение из вопросаизображение из вопросатупик, мужчина ушел не сказав ничего хотя мы долго были вместе хотела бы узнать будем ли мы вместе.дочь хочу но забеременеть не получается хотя дети есть меня зовут Вика его Виталий я родилась 9.09.1986 он 14.01.1980.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Насколько я вижу, на Вас есть негативная программа, она и является причиной Ваших проблем. Сделала женщина, возраст 40-45 лет, короткие темные волосы.