Выйду ли я замуж? Светлана 29.07.1965г. есть сын 16 лет. - вопрос №1306546

Была в гражданском браке, есть сын 16 лет. Все говорят: скоро выйдешь замуж и перестанешь нуждаться. И так уже 5 лет.

Ответы

Здравствуйте, Светлана!
Браку мешает определенный энергетический барьер. В ближайшее время замужества не увидела. Надо снимать. По судьбе у Вас два брака.