я встречаюсь с женатым человеком он любит меня но семью оставлять не хочет что мне делать???? - вопрос №1306631

2 ответа

Ответы

Вам надо научиться любить и уважать саму себя.Осознать, что Вы свободная женщина и вам нужен свободный мужчина для создания семьи.
все отговорки для удобства… мужчине удобно… а вы думайте головой… есть желание… заходите на просмотр будущего… но это платный сеанс…