Людмила ! Я влюбился , но в жизни всё разрушено , нет жилья и стабильного дохода , бедность окружила меня , а так хочется создать благополучие и семью боюсь потерять счастье которое встретил , - вопрос №1306735

помогите
1 ответ

Ответы

Если ваше имя Игорь… то информация такая… пусть ваша «любимая» снимет то из за чего вы в неё вдруг влюбились и все у вас наладится в сфере финансов…