Какие между ними отношения? Что он к ней чувствует? Валерия 09.08.92г. Максим 18.02.91г. Что будет дальше? Спасибо огромное. - вопрос №1306793

Лучший ответ по мнению автора

Валерия, у вас очень хорошая совместимость, но он еще настолько молод, что к серьезным отношениям не готов.
А вот вы как раз хотите семью.Наверное это и будет причиной разногласий.Просто не давите на него, сам «дозреет.»
Возможно.ваш суженый пока далеко от вас.