я пытаюсь найти свою вторую половинку..., и точно не знаю какой знак мне лучше подходит - вопрос №1306795

Ответы

а вы считаете что знак зодиака решает что то? например один стрелец родился в семье алкоголиков и дебоширов… в роду нищих и шизоидных а другой в богатой интеллегентной семье и они одинаковые по характеру и по судьбе? так вы это понимаете? и муже не ищут… это они должны вас искать… ну найдете вы себе мужика… подскажут вам знак… вы поверите в это и что? будете бегать руку и сердце ему предлагать? будете замуж звать? или как все это выглядит?.. мне вот лично очень интересно… выкиньте эту чуш про знаки… главное что бы человек хороший был… а дураков в каждом знаке полно…
Добрый день. Постарайтесь забыть про знаки зодиака. Слушайте голос своего сердца!