Шуба мутоновая, что подойдёт? - вопрос №130698

Здравствуйте!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!  Помогите советом кто может… у меня сомнения..

Моден ли сейчас мутон? Белый? Что сейчас в моде будет зимой??

Шуба без утеплителя, просто шкурка и подкладка, так должно быть?

А ещё фирма написана: Papillon. Что это за фирма? Хорошая ли?

Я купила шубу мутоновую, стриженный мутон, ближе к белой цвет.

Мне кажется, что она мне великовата, но мне говорят, что так и должна сидеть,размер 44 купила, длина 97 см.  Бёдра у меня 93, грудь 84, рост 160 см.

Она свободна… Как она должна быть?

По колено, немного приталеная с поясом кожанным, низ балоном немного.

Скажите как она должна сидеть?

Подскажите с каким головным убором лучше её носить?

Она без капюшёна и даже не знаю с чем её лучше носить?

С какими сапогами?

Хочется зимой красиво и модно выглядеть..

Кто знает что-то поделитесь пожалуйста!!! Спасибо всем ответившим!!

Дополнение автора от 18.10.11 19:14:12

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здрстйтвуте!

Рекомендации будут следующими:

Если говорить о цвете, то

этой зимой актуален белый цвет меха.

Сочетать белый можно безусловно с красным, серым, бежевым, например.

Можно составить следующую компазицию: серые (черные) сапоги, сумка, красный палантин именно на нем сделать акцент.

Только оттенок красного должен подходить к вашему природному колориту внешности.

Если говорить о форме головного убора, нужно знать форму вашего лица.

В отношении обуви, то я рекомендую избигать высокую обувь (батфорты, хотя они в моде) при вашем росте.

Конечно желательно посмотреть фото шубы, чтобы посмотреть какой стиль кроя.

Будут вопросы пишите!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Мутон и вообще любой мех можен всегда.

2. Сапоги, на мой взгляд, красные, белые, черные или коричневые.

3. Бывает с подкладкой, бывает без подкладки.

4. Сидеть должна так, как подразумевает та или иная модель — думаю, что она сидит на Вас очень даже неплохо.

5. С шапкой сложнее — надо подобрать из такого же меха, либо… просто белую.

6. Думаю, что выглядеть будете очень даже неплохо. Мутон — это (Y)!!!

Так что не беспокойтесь, Вы сделали хороший выбор.