Здравствуйте эксперты!!! подскажите пожалуйста чувства и отношения Максима 29.12.74 к Алине 17.11.75 как долго продлятся их отношения???прогноз на 20015 год.Спасибо - вопрос №1307036

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

прогноз весьма неплох, отношения окрепнут, вы сближаетесь и становитесь стабильной парой. на текущий момент у него к вам симпатия, которая постепенно перерастет в более глубокое чувство. пока сохраняет дистанцию, ему нужно время, чтобы полностью раскрыться.
полгода!
Здравствуйте.

Я вижу по картам, что будут трудности, связанные с деньгами. У Алины. Он не поможет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA