почти три месяца назад я поругалась со своим любимым мужчиной хотелось бы знать будем ли мы снова вместе.Если да то когда? - вопрос №1307072

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Для диагностики отношений нужны хотя бы имена и даты, а лучше фото. С Уважением.
Здравствуйте, без данных ваших, задала вопрос картам-указание на примирение идет на первый квартал, с Наступающим, счастья вам!
Здравствуйте.

Нет не будете, у него другая и вы даже это знаете, надеетесь вернуть то, что уже умерло. Вы понимаете, что ничего не будет тут.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично