как скоро я познакомлюсь с будущим мужем? Юлия 11.06.1988 - вопрос №1307547

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Юлия, знакомство Вас ожидает в конце апреля 2015 года. Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, он можно сказать, на пороге к Вам, встреча в наступающем году, отношения узаконите в 2016 году, счастья Вам!
Здравствуйте.

Судя по моим картам, познакомитесь не скоро, карты говорят о том, что вам придется ждать еще до четырех лет. У вас закрыта дорога к замужеству.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер. Знакомство, насколько я вижу, будет в июне- июле 2015. У Вас есть внутренняя программа- препятствие, мешающее естественному ходу событий. Убрав ее, все достаточно быстро наладится.