Здравствуйте ,подскажите когда я съеду со своей квартиры и буду жить отдельно?и была мечта я рисую картины,продавать их за нормальные деньги и выставлять на выставках ,будет ли прибыль от этого - вопрос №1307590

? ольга 08 04 1986
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оля, сначала  вам  нужно  найти  достойную  работу. У  вас  много  талантов, а вы  себя  тратите  на  молодого  человека. С  картинами  пока  не получится, но  это  все  в  планах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Для этого картины должны быть наполнены вашей болью, вашими эмоциями. Я вижу, что вам этого не вполне хватает.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Ольга.
Все зависит от Вашей увлеченности процессом продажи Ваших творений. Чем более Вы увлечетесь поиском покупателя, тем лучше. Это хранители Ваших творений, здесь Ваш подход к делу очень важен.