будут ли у него попытки вернуть меня?меня зовут ольга 31 мая 1994,его зовут александр 15 марта 1992 - вопрос №1307598

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Ольга, будут несомненно, для него  это шанс показать себя с лучшей стороны и добиться успеха. Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В  ваших  отношениях  победит  ЛЮБОВЬ!
Здравствуйте.

Он бы с радостью, да только понимает, что вы его не ждете и что он вам не нужен вообще. Его это и беспокоит сильно. Так бы давно пытался. Вас трудно вернуть.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

у ваших отношений есть враг…
Добрый вечер. Вы будете вместе. Очень хорошие перспективы для брака, в итоге.