Мою будущую жену будут звать Оля или я ее еще даже не знаю? - вопрос №1307607

Алексей, 13.01.1988 где-то без 15-20 минут 14.01.1988 г.Киев
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Алексей, Вы с Вашей будущей женой еще не знакомы. С Ольгой у Вас разные жизненные дороги. Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей, это другая девушка, знакомство в следующем году…
Эта девушка однозначно не Ваша судьба. Вы встретите свою будущую жену еще не скоро.