что означает ошибка C:\1PROGRA~1\COMON1\SESTEM\SYSTEMMENU.dll - вопрос №1307628

Лучший ответ по мнению автора

Это косяк обновления Windows 8.1
Файл запускается назначенным заданием. Чтобы его отключить, это задание нужно найти и удалить.
Microsoft предлагает для этого свою утилиту autoruns.

Если затрудняетесь с autoruns, можете сделать так: Скачайте программу AVZ, распакуйте в отдельную папку и запустите от администратора. Откройте в меню Файл пункт Выполнить скрипт.

Скопируйте текст между линиями, вставьте туда и нажмите кнопку Запустить.

____________________

begin
DeleteFile('C:\PROGRA~1\COMMON~1\System\SysMenu.dll','32');
DeleteFile('C:\Windows\system32\Tasks\SMupdate1','64');
RebootWindows(false);
end.
___________________________

После перезагрузки окно появляться не будет.