когда у алана 14.12.1972 закончатся проблемы с финансами? когда будет смена работы? в какой сфере нужно искать работу? - вопрос №1307667

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Смена работы просматривается в начале 2015 года, февраль- март. Он- идеальный переговорщик, поэтому, насколько я вижу, работа будет связана с продажами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ему многие завидуют, в окружении есть двуличны люди, отсюда проблемы, новое предложение по работе может поступить в начале нового года, с Наступающим, успехов!
если будет искать, то устроится уже к весне. сфера менеджмента. сразу не будет больших заработков, но он быстро пойдет в гору