Здравствуйте.Меня зовут Юля.У меня в семье бардак,я не знаю муж последнее время дома не бывает,а у нас дочь растёт подскажите как дальше быть? - вопрос №1307782

2 ответа

Ответы

Юля, здравствуйте! Чтобы понять, что именно у вас происходит дома, вам нужно для начала написать ваши имена, даты рождения. Ваши данные помогут нам при работе с картами.
С уважением.
Здравствуйте, Юля. Я вижу, что улучшений не предвидится, и ситуация будет все более усугубляться. Компромисса с мужем достигнуть не удастся, как и сохранить отношения. Для дочки будет лучше, если Вы разведетесь, чем она будет свидетелем постоянных скандалов, недоверия и злобы, впитывая это с малых лет как норму взаимоотношений. Тем более, что вне этого брака Вы очень скоро встретите мужчину, который, хоть и будет преследовать свою выгоду, но окружит Вас и дочь заботой и любовью.