Внесла аванс в апреле 2014 за квартиру,дом сдаётся 2015. Я вынуждена забрать этот взнос,написала заявление о возврате денежной суммы. Вернут мне деньги в этом году. Елена 25.11.64. Сверд.обл., 15:30 - вопрос №1307803

Лучший ответ по мнению автора

я  вам ответила на такой же вопрос… да видно вам нужен не ответ… а утешение…
по дам совет прочтите внимательно договор… там должен быть пункт возврата… я сегодня не поленилась и узнала у специалиста… все зависит от термина… это был задаток… аванс или еще что… так вот если задаток… то вы теряете приличную сумму на возврате… если аванс… то идут потери… значительно ниже..
по картам совет дам такой… не торопитесь… вы сможете найти другой путь решения…