Живем с мужем почти 3 года и все нет детей,не получается((((я очень переживаю(((пожалуйста,помогите...скажите когда и кто у нас будет?муж Александр 21.05.86 Ольга 20.03.1991 - вопрос №1307821

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в течении двух лет должны родить, первенец мальчик, особых проблем по здоровью не увидела по данным Вашим, значит как говорится-всему свое время, с Наступающим, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вашу семью пытается разрушить женщина в возрасте… вероятно это и есть причина проблем…

@ SOFIA CHERNAYA