Что можете сказать о наших отношениях и нашей семье? Что нас связывает сейчас, кто мы друг другу? Что ждет наш брак? Какими будут отношения в ближайшие 2 месяца? - вопрос №1307892

Муж Андрей 20 февраля 1974
Я Оксана 15 мая 1976
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Добрый вечер.
В ближайшее время в вашей семье будет  актуален финансовый вопрос.
Возможнен какой то денежный поток у мужа.
В отношениях  в ближайшие два месяца существенных изменений не вижу.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.