здравствуйте! Скажите пожалуйста когда я выйду замуж и будут у меня дети.Меня зовут Елена 05.07.1975г г.Рязань - вопрос №1307912

Ответы

Добрый день. Замужество будет в 2015 году, апрель- май. Единственно, брак, возможно, будет гражданский… Для детальной диагностики понадобится сеанс с фото.
Здравствуйте! К сожалению я не вижу замужества и с детишками проблема.Учитесь ценить то, что у Вас есть.