Я живу в аду, Устала жить и плакать от множества проблем. Ничего не могу изменить, от меня одни требования, я всем что-то должна. С мужем 6 лет как разведены, но живём... - вопрос №1308004

вместе, ( бросить жалко и нести тяжело). Морально он меня убивает, а мне нужна поддержка! Почему он не уходит, ведь он меня по-моему никогда и не любил. Очень от всего устала. Мечтаю утром не проснуться( сына только жалко)Сколько это продлится? Есть ли выход? Ведь когда-то я была живой и весёлой. Я Светлана 22.11.72, родилась в 19.40; Евгений 24.01.70

Ответы

Светлана, здравствуйте! Так вы сами и создали этот ад. Почему вам жалко мужа, он у вас инвалид? Выходите из этих деструктивных отношений  — это и есть ваш выход.
Но следующий год всё-таки будет для вас более успешным, вы сможете разобраться сами с собой и разорвёте отношения с мужем. Это даст вам большую свободу.
С наступающим!

@ SOFIA CHERNAYA