Мой муж вернулся в семью от любовницы . Но будет с ней общаться или нет . вот что меня пугает - вопрос №1308168

3 ответа

Ответы

плохо что не дали данных о себе… муже и любовнице… но меня интересует вопрос… он что просто так пришел… вы молча его пустили и все..? нужно было принимать его на определенных условиях… далее вам нужно менять тактику отношений…
Здравствуйте, муж вернулся в семью, уже сделал правильный выбор, понял, что семья для него важней, а общение с любовницей само собой сойдет на нет в скором времени, не интересна стала, оставил, с Наступающим, мудрости!
Здравствуйте.
Дружить с ней он будет.
А вот бояться не нужно. Вернулся то к Вам.
Всех благ.