Сердолект может востановить понятийный аппарат? - вопрос №1308209

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Алексей! Сердолект - атипичный нейролептик, он  уменьшает негативную симптоматику и когнитивные нарушения у больных шизофренией, удлиняет ремиссию у больных шизофренией. Проведенные исследования показали, что пациенты, принимающие атипичные антипсихотические средства, показывают лучшие результаты в некоторых тестах на нейрокогнитивную состоятельность, в смысле адаптивного функционирования (самообслуживание, социальная и профессиональная деятельность), чем пациенты, принимающие традиционные средства.
Алексей, удачи во всем, пожалуйста оцените ответ!