Мария здравствуйте, до недавнего времени была счастлива с мужем в браке. У нас есть сын. Пока звезды не послали мне на пути другого мужчину. Что могут сказать по этому поводу звезды? моя дата - вопрос №1308227

рождения 16.09.84 по з\з Дева. спасибо за вниание

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Анастасия. На счет этого «звездного» мужчины не уверен, что это будет именно ваш. Карты советуют не совершать ошибок. Возможно вам стоит все таки наладить отношения с мужем, чем с новым мужчиной. Но для этого нужны имена Вашего мужа и данного мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Для диагностики понадобится сеанс с датами рождения и фотографиями. Обращайтесь.
Здравствуйте Анастасия.
Вы действительно были счастливы с мужем… сейчас мечетесь… Звезды говорят… что потеряете мужа  , счастья с новым мужчиной не найдете… только разочарование.
С уважением, Галина.