я сильно обижена на бывшего мужа он отказался от сына 11 лет общался а теперь отказался что делать - вопрос №1308281

Ответы

А вам то чего обижатесь? просто его общением с сыном вы пытались почаще видется с бывшим… или как то общаться… вы тотут причем… вас как это касается? почему у вас обиды? вы до сих пор не отпустили бывшего… и сильно за него цепляетесь… вот он и отошел от вас… не от сына… а от вас… как толкьо вы отпустите его сами… так он начнет общаться с сыном… простой пример(история клиентов)… мужчина в скайпе общается с сыном… и со слов мужчины… морда жены всегда пытается залесть в скайп… это жутко не нравится и ему и его новой жене… вот ему и пришлось перестать общаться с сыном… а телефон специально выключен… что бы только она маячила и видела что  у мужчины в жизни происходит… и кто виноват скажите в том что мужчина перестал общаться с сыном? вашу ситуацию нужно смотреть по вашим и мужа данным…
 Время расставит всё по своим местам.