Два месяца назад я разошлась с мужем,но чувствую очень сильное притяжение.Что там впереди? - вопрос №1308295

Лучший ответ по мнению автора

возможно примирение- это говорит энергетика письма.… точно по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а как без данных сказать что впереди? иногда притяжение сами женщины себе придумывают… поэтому нужно смотреть вашу пару  но только по данным…
Добрый день.Для диагностики понадобится сеанс с датами рождения и фото. Только по Вашему имени: вероятность примирения есть.
Здравствуйте.

Я вижу, что захаживать он к вам будет, интересоваться вами и вашей жизнью.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA