Здравствуйте! Меня зовут Ирина по знаку зодиака я козерог. У меня сейчас небольшие трудности и я хотела бы узнать, до нового года мне дадут кредит и смогу ли я снять квартиру - вопрос №1308303

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Кредит Вы сможете получить, но насколько я вижу, это будет позднее: февраль-март 2015. Квартиру снимете, как и планируете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Квартиру снимите. Кредиты остерегитесь брать.
Здравствуйте.

Вам мужчина может помочь, ситуация решится НЕ так как вы ожидаете и планируете, но решится. Помолитесь в церкви, поставьте свечки святому Трифону. Он помогает в таких вопросах. Найдется защитник.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично