у мамы в доме пропало золото.не может найти. Стоит ли его искать или его кто-то взял? Чужих в доме не было. - вопрос №1308318

Дополнение автора от 24.12.14 10:24:22
мама Елена 10.08.1964

Лучший ответ по мнению автора

и о вас вы не дали данных…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если не было чужих, как вы пишите, тогда возможно кто-то взял из своих членов семьи, возможно просто переложили на другое место, по данным Елены-золото найдется в течении ближайших дней, с Наступающим, успехов!
Здравствуйте.
Оно в доме находится.
Ищите.