здравствуйте, до недавнего времени была счастлива с мужем в браке. У нас есть сын. Пока звезды не послали мне на пути другого мужчину. Что могут сказать по этому поводу звезды? моя дата - вопрос №1308395

моя дата рождения 16 09 1984 з\з дева
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Добрый день. Для просмотра ситуации понадобится сеанс с датами рождения и фотографиями. Обращайтесь.
Здравствуйте. Люди посылаются нам не с проста, для чего-то это нужно. А вот, чтобы понять для чего конкретно и кто из них ваша судьба необходимо пройти диагностику по фото (необходимо портретное фото всех троих с именами и датами рождения).
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA