Здравствуйте, что у меня будет с работой,когда я с неё наконец-то уволюсь и почему ни как не могу этого сделать в течении длительного времени. Уже... - вопрос №1308423

всё подходит к этому, даже заявление было, что писала, но так и не отдала и оно пролежав в шкафу, улетело в помойку так как успело там помяться. Уже всё, черта, запланировала, что приду и сразу заявление на стол начальства положу, а прихожу и что-то такое происходит из-за чего всё опять возвращается на круги своя. В ноябре была готова подать, но вдруг пообещали премию и сказали, мол дождись премии иначе уйдёшь и не получишь ни копейки из премии. Дождалась, точно знаю, что уже бумаги на премию оформляют, но вдруг произошла застопорка с назначением самого главного, на чьё имя пишутся все заявления и не известно даже фио, опять решила подождать когда определятся с начальством, начальство появилось, всё, решилась писать и опять не получается(( Летом обращалась сюда с подобным вопросом и мне тут ещё летом отвечали на этот вопрос и все в один голос твердили, что увольнение будет в течении месяца-2 (ноябрь это крайний срок) на дворе уже конец декабря и опять застой.Ещё мне тут ни раз писали, что у меня начинается новый этап в жизни, новая страница, но для этого надо отпустить что-то старое и тогда откроется новое, старое я точно знаю, что это работа, я её уже давно отпустила, готова уйти с этой и хочу уйти так как ту просто невозможно работать стало и конфликты с начальством и график чёрти какой из личной мести стала ставить, плюс ощущая себя отрезанным ломтём, лишней. Варианты были по новой, даже курсы нашла, что бы поменять специальность и опять ни чего не получается((( Виктория, Москва,11.05.1980,02.45

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория.На работе вас что-то держит.Возможно ваше начальство.Кто-то не хочет чтобы вы увольнялись.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет
Смена работы произойдет только в апреле 2015. Новые начинания, новые люди, новые идеи, высокий уровень энергии, сила воли, мужество, честолюбие, независимость, лидерство, решительность, изобретательность и инициатива.
Здравствуйте.

Вас останавливают высшие силы. Не спешите. Не надо пока уходить. Учеба у вас точно будет. Уволитесь, но не завтра.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично