Здравствуйте! Моя двоюродная сестра обманным путём завладела моим родительским домом, продала его, и на эти деньги купила себе дом. Подскажите,пожалуйста, она вернёт мне деньги? Если нет,то каким - вопрос №1308524

образом можно по-воздействовать на неё, чтобы я получила своё.Законным путём это сделать практически нево

Ответы

Здравствуйте.Плохо сделала ваша сестра, очень плохо, практически оставила вас на улице.Воздействие к ней применимо.То что вам должна-отдаст.Приглашаю вас на личную беседу.

Натали