Людмила, Моя дата 25.05.1979, Виктор 08.09.1975. г. Новосибирск - вопрос №1308545

Добрый день. Развелись с мужем 1,5 года назад. Но я до сих пор его люблю и не могу без него, да и детям без него плохо. Хотела узнать, можем ли мы с ним начать все заново? Заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нет, Люда, у него своя жизнь и возвращаться он не собирается.