Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что ждет меня в 2015 году в работе и личном? Ирина 22.05.1981 - вопрос №1308547

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Ирина.
Вы добры и романтичны… вашей добротой пользуются… вы перенесли потерю… которую переживаете еще… но ваша жизнь переходит на новый уровень… буквально в течении полугода у вас все поменяется… кардинально… и в работе и в личном плане… именно личная жизнь внесет изменения в материальные планы.
Удачи вам… С уважением, Галина
Добрый день. В работе-Постепенный карьерный рост благодаря длительному труду. Успех, обусловленный прежней достойной работой, но все же не золотые горы.
в личном-в течение года Вас ждут перемены.Возможно разрушатся старые отношения, но на смену им придут новые.
Для более детального расклада, посмотрите мою акцию.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте, возможен переезд, связанный с мужчиной, в связи с этим смена работы тоже произойдет, с Наступающим, успехов!
Здравствуйте.

Я по картам вижу, что будет насыщенный такой год. Любовник у вас рядом выпадает, отношения. Счастье будет на самом деле, хороший год.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA