Добрый день,подскажите пожалуйста,уважаемые эксперты,что сейчас происходит в жизни мужчины. его зовут Виталий 08.12.1976. Заранее спасибо. - вопрос №1308551

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В его жизни сейчас происходит неразбериха, судя по моим картам он настроен очень воинственно, занимается бизнесом или ждет каких-то дивидендов, процентов от вложения. Человек работает и ждет результата.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На сердце смута и тоска… Печаль… Женщина рядом увивается… Работа…
Здравствуйте Анна.
Виталий очень перспективен… он занимается карьерой и дела его идут не плохо… и вообще он по жизни счастливый и удачливый человек.
С уважением, Галина.
Добрый день! Прогноз на Виталия не очень благоприятный. Что-то сильно беспокоит, возможны проблемы не только  сфере личной жизни, но и со здоровьем. Подавленное состояние, размышления о проблемах, тягостные раздумья о работе, страхи перед будущим, сомнения, неуверенность, тревога, бессилие.