Добрый день Пожалуйста покажите путь карьерного роста моего друга Вусал 18/12/1979 Когда он поменяет работу и что и главное кто мешает ему. Он хочет поменять работу с ноября а сейчас скоро январь. - вопрос №1308767

Вопрос задан анонимно
1 ответ
… работу он поменяет в течение полугода… Все это время он пытался поменять работу, не сидел сложа руки пассивно, но просто удача была не на его стороне.  Да и личные отношения стояли в приоритете в жизни. Именно это мешало ему поменять работу…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.