уважаемые эксперты! правильно ли делает Татьяна 16.03.1973, требуя возврата денег у Ирины 01.09.1961 и почему? - вопрос №1308772

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна совершенно права, требуя назад деньги.Долг надо возвращать.И ей трудно доверять Ирине, их отношения «на ножах».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не зная ситуации… смотрю на карты и говорю… нет… не требовать нужно… тут силой вряд ли получится…
Здравствуйте.
Таким образом деньги вернуть в срок не получится, к тому же, — сильно энергозатратно больше для первой.
Потому — не правильно.
Всех благ.
Что Татьяна требует деньги-правильно.Она требует свое.Требовать-много сил и нервов уйдет, лучше провести ритуал на возврат долга.