стану ли я - вопрос №130880

здраствуйте меня завут Андрей.станули я прокурором? или бизнесменом? мне ктонибудь в этом поможет?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Кем Вы станете — зависит во многом от Вас, Ваших способностей и целеустремлённости. С учётом того, что кроме имени Вы ничего не указали — гадать Вам смысла нет. Однако дам совет: по поводу своих склонностей и способностей в интересующих Вас направлениях деятельности Вы можете посоветоваться с профессиональным астрологом. Потребуется дата, время и место рождения.