Меня интересует моя личная жизнь! Суждено мне быть одной или я все таки познакомлюсь с нормальным мужчиной!? - вопрос №1308817

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вокруг вас будет несколько мужчин. Выбирайте себе любого в новом году.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Суждено. Посмотрела вашу дату рождения у Вас в профиле.
Перспективное знакомство в 2016 году будет
Добрый вечер. Для диагностики понадобится сеанс с датой рождения и фото. только по имени: у Вас есть внутренняя программа-препятствие, мешающая развитию отношений. Убрав ее, все достаточно быстро наладится.
Нет веры в такую встречу, плюс энергетика загрязнена, представьте что поры тела не дышат, вот так и у Вас с окружающим пространством взаимодействие на энергетическом плане не очень.
Познакомитесь конечно, лет примерно через 10-15, только смысла уже не будет в этом знакомстве.Дело то не в мужчинах  а вас, вам нужно исправить то что есть, в противном случае вы будете привлекать только мужчин вполне определенного склада. Совершенно непригодных для жизни и отношений.
Марина, судьба в ваших руках.
Меняя себя = меняете вашу судьбу.
Если без сиропа — Шансов конечно существенно меньше чем в 18 лет, но активно и правильно проводя перемены в свою жизнь это все же реально получить.