Поссорилась с другом, оба Овны, он 27.03.1965 г. р. , я 31.03.1970. Хотелось бы знать восстановлю ли с ним дружеские отношения? - вопрос №1309011

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Как умный овен пойдите ему на встречу. Тогда все будет хорошо. Но вы же не пойдете, да? Обидно. И ему обидно. Только ему сильнее обидно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Отношения Вы восстановите, но тек скоро.
Здравствуйте.Да восстановите.только все это затянется.Удачи вам.обращайтесь за консультацией.
В течение месяца восстановятся.
Добрый вечер.
Примирение будет, но трудное.