Когда мы будем родителями? Александр 03.03.89 и Яна 30.01.91. - вопрос №1309041

1500 p

Дополнение автора от 24.12.14 20:09:26
изображение из вопроса9
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна!.. Очень скоро, в следующем году у Вас родится первенец.Беременность будет протекать удачно, осложнений у Вас не будет, ребенок родится здоровым и крепким.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременность вижу апрель-май 2015 года, родиться дочка.
Яна, ребёнок просматривается в 2016 году, забеременеете в наступающем… Удачи
в ответ ...(многоточие).
Для сколько-нибудь адекватного просмотра детей — фото с массовок непригодны — много лишней инфы идет.
Вашими фото — вы просите сказать вам что у вас у обоих недостаточно хорошо работают половые чакры.
Но дети у вас будут.
Если вы пытаетесь — и не получается, то причина указана выше.
Здравствуйте.Беременность в следующем году в мае, в феврале 2016 года родите девочку, будет похожа на мужа. Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте! В 2015 году, ближе к лету у вас уже будет беременность. Ребёночек будет очень здоровый и роды пройдут легко. В начале беременности будет таксикоз. Всего вам наилучшего!
Здравствуйте! У меня выпадает, что беременность возможна уже в конце февраля — марте следующего года.Поэтому к концу следующего года Вы уже можете стать родителями.С наступающими праздниками Вас!
Удачи и благополучия!
Доброго здоровья !
Очень хорошая гармоничная пара во всем. Физиологических проблем нет. Яне я бы посоветовал сделать очищение 2-й чакры ( детородной) так как есть энергетическая сущность. Вы и сами должны чувствовать дискомфорт в поясничном отделе. Негативных программ нет. Беременность должна наступить во второй половине апреля.

Благодати вам !
Добрый вечер. Беременность будет в феврале-марте 2015 года. Девочка.
Здравствуйте Яна! Беременность у вас через полтора месяца может быть — родится дочь, но может быть и сын — есть вероятность. Счастья вам и мира! Подробно консультация платно.

Добрый вечер, Яна. Прослеживается негатив со стороны родственников одного из Вас, что и вызывает трудности. Тем не менее зачать сможете уже в начале 2015 года, ребенок будет развитый здоровый. К беременности желательно подготовить свою энергетику.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте, Яна!
По здоровью проблем не просматривается. По судьбе человек также Ваш и ребёнок будет, в течение двух лет родится. Девочка.
Вижу у Вас по судьбе одного ребёночка.
Вам некоторые кармические проблемы не дают забеременнеть быстро, но всё сложится удачно, не беспокойтесь, счастливыми родителями будете!
Прекрасная пара, светлая.
Счастья Вам и с наступающим.
Ева
Здравствуйте! Родителями будите в первой половине 2016 года. Удачи Вам!
В 2015 году конец весны начало лета беременность идёт родится девочка потом через два года снова девочка Всех Вам Благ с наступающими Вас праздниками
Для вас пришел уточняющий ответ:
Дети это Дар Божий !
===
Понимать как — вы пока не умеете принимать Дары с проявлением должной благодарности. У вас отчасти позиция — что вам все должны — а вы нет. И вы просто не осознаете те Дары которыми вас Творец одаривает ежедневно, иии, естественно, не можете проявить благодарность.
А тот кто не ценит малое — он и большое не сможет оценить по достоинству.
Плохо работающие половые чакры как раз мешают вам это осознавать, точнее чувствовать. Исправляйтесь.
Здравствуйте, ребенок будет в 2016 г., в будущем году беременность будет, но не удачная.
Яна, у Александра на работе есть женщина, которая ворожит против вас. Я делаю такой вывод по идентичным повреждениям на его и вашей ауре. Пока данный негатив присутствует, беременности не будет.
Я вижу что где то с февраля вы можете планировать на увеличение в ваших личных отношениях то есть есть возможность зачать ребёнка.