Можно ли вернуть отношения с Вячеславом, судьба ли он или искать новые отношения? - вопрос №1309121

Ina
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сложно говорить без данных — нет дат рождения. А это ключик к коду имён и судьбы. Но по ясновидению, могу сказать, что они будут вместе и отношения будут лучше, весь 2015 год они не расстанутся. Инна не сможет найти никого подходящего для жизни, а Вячеслава будут удерживать чувства  .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Для диагностики понадобится сеанс с датами рождения и фото. Только по имени: отношения можно вернуть, у Вас есть возможность быть вместе.
Для Просмотра по данному вопросу понадобятся Фотографии обоих полные даты рождения, от девушки девичья фамилия…