Здравствуйте. Останутся ли вместе Игорь (31.05.1962) и Зоя (28.01.1964)? Минск - вопрос №1309124

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сложно им вместе, многое их разделяет, нет доверия друг к другу. Обиды и претензии, каждый слышит себя а не партнёра. Отношения  могут  распасться. Но они любят друг друга — нужно провести обряд на гармонию между ними и всё наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да